Не наступает беременность, беспокоят боли в низу живота

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Беспокоят обильные выделения с запахом, плюс к этому еще не наступает беременность, сдала кровь на гормоны и мазки методом ПЦР, пришли результаты, кровь вся в норме, кроме Тестостерона 2.07, Флора- кокко=бацилярная флора- обильная. "ключевые клетки" обнаружено, gardnerella vaginalis-обнаружена, gardnerella albicans-обнаружена, ureaplasma parvum-обнаружена, остальное все в норме. Подскажите что это моет быть? Настолько серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:49
Здравствуйте. У Вас куча ошибок в названиях. Прикрепите фото результата
Платная консультация
Нина 2016-06-29 10:21
К сожалению не все изображения прикрепляются
Нина 2016-06-29 11:03
3 лист
Нина 2016-06-29 11:05
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 11:08
По вашим анализам. Повышен тестостерон. По мазкам - картина баквагиноза. Нужно ли лечить уреаплазму и кандиду, вместе с гарднереллой, нужно понимать с учетом их количества, потому Вам показан количественный анализ на эти инфекции
Платная консультация
Нина 2016-06-29 11:15
Из-за чего он может быть повышен? Понижать нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 11:17
Причин масса. Вот тут почитайте - http://medvoice.ru/vysokij-uroven-gormona-testosterona-u -zhenshhin/
Платная консультация
Нина 2016-06-30 14:17
Добрый день!. На приеме врач выписал лекарств на боснословную сумму, может быть и не требуется такое количество или можно что-то исключить: Ровамицин 3млн ед 1тх2 р/д, Флюкостат 1 таб на первый, восьмой и одиннадцатый день, Клион 2тх2р/д 10 дн, Циклоферон 2тх2 р/д через день 10 дн, Клион Д 10 дней, Виферон через день 10 дней, Фемилекс после Клиона 10 дней, Жанин с 1 дня мц 6 мес.
выдержит мой организм все эти назначения, или переборщили?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 11:13
Здравствуйте. Нина, а Вы сдали количественный анализ на гарднереллу и уреаплазму, как я Вам рекомендовала?