Холецистит и расшифровка исследований

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот уже как года два меня мучают боли в правом подреберье. С боем около года назад продавалась к гастроэнтерологу. Поставили диагноз хронический холецистит. Периодически происходят обострения. Еще сказали пролечит гастрит. Т. к. доктор ничего подробно не говорит, хотелось бы услышать от вас расшифровку данных по исследованиям. Правда результаты обследования староваты. Сейчас меня направили на сдачу анализов на паразиты и микрофлору кишечника. Но я все же хочу узнать, хотя бы по старым анализам, что же им у меня такое. Спасибо. (Еще я пью противозачаточные по показаниям, если это необходимо и как то имеет отношение)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-05 10:22
Здравствуйте. По данным УЗИ есть признаки хронического холецистита. Биохимия крови без нарушений. Все диагнозы выставляются с учетом жалоб, клинической картины и обследований.
Ольга 2018-09-05 12:19
Спасибо большое!