Хронический холецистит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: У меня хронический холецистит с перегибом желчного пузыря. Желчный пузырь не удален.
Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 32. Мне поставили диагноз хрон. Холецистит в 19 лет. Меня беспокоят высыпания на лице, груди и спине в виде прыщей, отрыжка едой и запах изо рта (гигиену полости рта соблюдаю). Помогите решить эту проблему.
Теги: мне поставили холицистит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-09 15:08
Надежда! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Врач решит вопрос о дополнительных обследованиях: ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.