Эхо признаки

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ брюшной полости, заключение поставили эхо признаки диффузного изменения поджелудочной железы и печени. И хронический холецистит. Скажите пожалуйста, что с этим делать? Это лечиться? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-01 11:32
Люба! Эти заключения по эхо признакам не являются диагнозом по заболеванию этих органов. Основное заключение, это хронический холецистит. Это уже диагноз. Вы должны идти с результатами УЗИ к терапевту и получить рекомендации по диете и лечению по поводу хронического холецистита. По остальным заключениям УЗИ нужно сдать биохимические и клинические анализы. Чтобы узнать показатели работы печени и поджелудочной железы. Всего доброго.
Платная консультация
Люба 2018-12-01 11:54
Елена Владимировна, спасибо вам огромное!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-01 12:18
Люба! Пожалуйста, здоровья Вам.