Диагноз по узи поджелудочной железы и печени

Спрашивает: Алексей К
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ПОДАГРА
Здравствуйте скажите пожалуйста что может быть с печенью и поджелудочной железой предворительно по первичным признакам, имеется аутоимунное заболевание Подагра, пью Аллопуринол 100, не всегда через день, имеется гастрит (не хронический) никогда ничего не беспокоило, не болело, вот только синяки под глазами,  Сердце в порядке
Теги: неоднородная эхоструктура поджелудочной железы у ребенка форум, узи поджелудочной железы заключение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-26 14:34
Алексей! Учитывая аутоиммунный процесс, он всегда затрагивает и другие органы. Нужно добавлять прием гепатопротекторов, препаратов улучшающих свойства желчи и принимать при пищевой нагрузке ферменты. Т. е. сходите с результатами УЗИ к своему терапевту.
Платная консультация
Алексей К 2016-03-26 16:18
СПАСИБО