Хочу жить, но будущей жизни я не вижу

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне бы совет какой нибудь, дело в том, что с 17 лет я работаю там где надо тесно контактировать с детьми, я ненавижу свою работу, призераю каждого ребёнка, представляю как я его об стол сейчас ударю и орать он перестанет, так каждый долбаный день, конечно же детям вреда я никакого не приченяю, делаю то что попросят, выполняю все обязаности, но изнутри это прямо сжирает и всю картину дополняет то, что я понять себя не могу, мне все надоело, я забросила свое хобби, цель к каторой я стремилась давно перестала быть уелью, я понимаю что я просто не смогу, мне все время кажется что обо мне плохо думают, все время хочется плакать, я не хочу умирать, но будущего я своего совсем не вижу, выгляжу просто отвратительно, мешки под глазами, волосы выподают, день без стресса не проходит, прямо хочется возле этого светофора лечь на дорогу и ждать пока все это закончится, но из за страха у меня не получается это сделать и все начинает по новой, работу поменять не могу, срочно нужны деньги, но и жить я так же все время не могу, я не знаю сколько это будет длится и меня это пугает еще больше, а когда вообще просыпаюсь, то происходит самое настоящее разочарование, но заснуть я снова не могу, ведь радо идти в этот чёртов зоопарк с этими отвратительным животными, как же это угнетает, подскажите пожалуста, как с этим справится?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-18 23:31
Здравствуйте, Женя.
Зачем такая работа, если она приносит сильный душевный кризис. Если Вы нашли это место трудоустройства, значит найдете и другое. Такие страдания не стоят никаких денег. Ищите дело по душе. Это оч важно не только для внутреннего контроля, но и физического и психического здоровья в целом.
Расскажите знакомым и друзьям, что Вам нужна новая работа И ПОПРОСИТЕ ИХ ПОМОЩИ. Так же сами ищите. Со временем обязательно найдется что-то подходящее.
Поработайте со своим состояние у психолога или психотерапевта, очно или по видеосвязи.