Ни хочу жить

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года в свои молодые годы я не хочу жить. Уде было 2 попытки суицида. Понимаети я очень сильно хочу ребенка но мой парень говорит что рано еще. Но я знаю что у меня появится смысл жизни. Я каждую ночь плачу. Очень сильно морально устала. Уствла уговаривать его но без толкумы вместо уже 7 месяцев. Но я думаю что он не хочет детей а только отмазываешься мне. Ничего совсем Ни хочу ни вижу смысла жизни. Мне кажется что там мне будет лучше
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-02-13 23:28
Здравствуйте, Вика.
А при чем тут Ваш парень? Иметь детей - это Ваше личное желание на настоящий момент, а не его. Вот и занимайтесь его осуществлением.
Возможно, у Вас нет для этого всех необходимых ресурсов и хочется перенести часть ответственности за это дело на своего друга.