Хломидиоз

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Двух сторонний аднексид
Здравствуйте, Мне 22 года, живем с мужем половой жизнью без предохранения 2 года, в общем 5 лет. Ни разу не изменяла. Болела воспалительными процессами женских яичников. Направил гинеколог сдать кровь в частную клинику на хламидии. Обнаружили хломидиоз (5,28). Гинеколог говорит что могла и до него подцепить, тоесть 5,5 лет назад. Муж за тысячу келометров, на зароботках. Сдавал там кровь, у него ничего. Как такое может быт? Я в ужасе. Он пошол на консультацию к урологу, тот ему сказал что только половым путем, и если бы я подцепила еще до него, он бы 100% подцепил от меня. Теперь не верит что не изменяла, говорить ему нужна обьективная информация. Что бы разобратся, и поверить. Как вообще такое может быть? И может ли быть ошибка с анализами? Я 100% не изменяла.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 15:52
Здравствуйте, Катерина. Рекомендую вам и вашему мужу сдать анализ методом пцр, желательно в одной лаборатории. Так как возможно вы болели до замужества, АТ длительно циркулируют в крови. Всего доброго.