Сифилиз

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиланифрит. Вегетососудистая дистания.
Здравствуйте, я никогда не болела сифилизом и незнала даже что означет анализ кровь неа ЭДС. Загриповала, пришла к терапевту за лечением, назначали анализы, и тут результат на сифилиз положительный. Меня направили к венерологу, я тут же здала кровь с вены, и результат был через неделю, таков, что показывает что я не сейчас болею, а как будто болела когда-то раньше. Тут же пошла здала еще раз анализ и показало так же. Я не берег анна, припаратов никаких не принемаю. Никогда вообще не болела тимофей заболеванием. Муж мой тоже здавал анализы, он здоров, хотя мы редко предохранялись. Из-за чего так может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 16:25
Здравствуйте, около 30% населения планеты не восприимчивы к сифилису, возможно ваш муж из их числа. У вас скрытый сифилис, в настоящее время таких случаев очень много, вам следует пройти курс лечения. Всего доброго.