Неожиданно обнаружили сифилис

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, до 2014 года была абсолютно здорова, работаю проводником пассажирских вагонов уже два года, в октябре 2014 года переболела ветрянкой, а в декабре 2014 года была травма колена, выкачивали жидкость кололи лекарства раза два, сделали узи и показало, что сломан мениск, травма прошла и колено больше не беспокоит, в марте 2015 года проходила комиссию на работу, все было в норме, но анализ крови на рв показал ++, муж мой здоров, никогда ему не изменяла, комиссию тогда подписали и я поехала работать, самочувствие мое прекрасно, и вот сейчас перевелась в другую контору, опять надо проходить комиссию, я приехала, заплатила и стала проходить комиссию, и вдруг опять эта же проблема, все в норме, везде здорова, но кровь опять показывает ++, сделала анализ рпга и он показал +++, врачи опять взяли кровь на другие анализы, но они пока неготовы, до ветрянки никогда ничем не болела, муж мой здоров, я боюсь что теперь комиссию мне не подпишут и я потеряю работу, я не понимаю что это и откуда, партнер всегда постоянный и он здоров. Помогите пожалуйста! Спасибо за понимание. Я не знаю что теперь делать и как дальше жить, я не знаю к кому еще обратиться, на работе меня срочно ждут.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-28 18:00
Здравствуйте, если диагноз сифилиса подтвердится, то пройдете лечения и вернетесь на работу, сейчас все зависит от результатов обследования.
Наталья 2015-12-28 18:35
Но я не понимаю, откуда сифилис, если муж здоров, и я была здорова до того момента, как заболела ветрянкой.
Наталья 2015-12-28 18:36
Тем более никто никому не изменял
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:25
Это уже разбираться вам с мужем, возможно, ложноположительный результат.