Хламидии

Спрашивает: Арсенио
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я уже раз 6 болел различными заболеваниями, хламидии, микоплазмы, уреплазмы, трихомониаз, гонорея, но сразу же хорошо лечился. Теперь я думаю хоть я и лечился не отразится ли это на том что у меня не может быть детей. А то их еще нет, но я и не пытался.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-17 08:57
Здравствуйте, если вы качественно пролечились, то проблем возникнуть не должно. Всего доброго.
Дарья 2022-10-30 09:41
Здравствуйте, Юлия Олеговна! Помогите, пожалуйста, если выпила 1 гр азитрокс, и через 3 часа началась диарея. Такой вопрос,
1) если понос после азитрокса начался, азитрокс вышел не успев подействать?
20 внутривенно 8 дней азитромицин и в таблктках 1 гр (по схеме 1-7-14) что эффективнее пр хрончиеском хладмидиозе и гонорее? Или одинаково эффективно?
СПасибо большое!