Cеродиагностика инфекционных заболеваний расшифровка

Спрашивает: ellin200822
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Фото http://i023.radikal.ru/1403/cb/970169e09233.png. Пожалуйста дайте расшифровку. И что с этим делать?
Теги: серодиагностика инфекционных заболеваний расшифровка, серодиагностика инфекционных заболеваний, серодиагностика инфекционных заболеваний 1 расшифровка
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-13 03:27
Судя по результатам + вирус простого герпеса, но практически у всех людей он присутствует, мы не стерильны. Так же + анализ на хламидиоз, эту инфекцию надо лечить
Egor 2014-03-14 23:17
На пцр 12 инфекций всё чисто. А хламидии как лечить. На головке мелкие язвочки. Несколько ногтей отслоились от пальца. На головке мелкие язвочки. Также волосяной покров головы значительно поражён. И между ног в области мошонки трещинки. Это всё характерно для хламидии?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-17 04:47
Это все не характерно для хламидиоза. Джозамин по 1 таб 3 раза в день 14 дней