Впч, 16 типа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Впч16 , хламидии
Здравствуйте,2 месяца назад у меня обнаружили впч16 типа, хламидии, на что я лечилась полным курсом таблеток, панавир, клион, свечи, но я не смогла вылечиться! Мне это не помогло, сейчас собираю деньги более дорогое лечение, скажите Пожалуста если не лечить в течение 3 месяцев какие вообще осложгнения могут быть
Спасибо
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:20
Здравствуйте, контрольный анализ на хламидии вы делали методом пцр через 3 недели после окончания лечения? ВПЧ не излечим.