Лечусь от хламидий и порвался презерватив

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Лечусь от хламидий азитромицином, сейчас середина курса. Пропила 2000 мг уже. Муж только первый день лечится. Занимались сексом, порвался презерватив, в меня не кончил, как заметили сразу прекратили. Волнуюсь, что заразилоась по новой, осталось пропить ещё 1000 мг азитромицина. Большая вероятность, что все лечение насмарку? (
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-22 20:08
Здравствуйте, вероятность есть, поэтому обязательно контроль пцр через 3 недели после лечения.