Хламидия трихоманада

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мч обнаружили хламидию трихоманаду, до секса с ним у меня все анализы были отрицательные. Первый секс с ним был 1 декабря у меня за эти 23 дня были выделения, зуд, боли в животе, переменами. . планирую начать лечение в начале января. Скажите насколько плохо что я уже почти месяц хожу с инфекцией? Сложно ли его будет лечить, если это ранняя стадия месяц? И можно ли усугубить ситуацию если до начала лечения, продолжать заниматься сексом с мч?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-24 12:28
Здравствуйте, вам необходимо лечиться совместно, на период лечения все половые контакты в презервативе, лечение займет 10 дней, не тяните, так как последствия могут быть серьезные.