Химиотерапия, не может ходить сам

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ГБ3риск 4 сн2
Здравствуйте, у отца в октябре выявили глиобластому правой лобной доли, в ноябре сделали операцию по её удалению, по мрт всё было прекрасно, врач отменил лучевую, только таблетки темадолом, пить только начали в январе, затем хуже стало, повторно мрт активный рост пошла на большой мозг, сейчас дома, недееспосоьный, 2 февраля надо начинать второй курс химии пить, вот только вопрос стоит ли и есть ли в этом уже какой то смысл
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол последней МРТ.
Виктория 2020-02-03 13:48
Виктория, скорее всего лечение не принесет эффекта. Сейчас важна только адекватная симптоматическая терапия.