Грыжи шморля

Спрашивает: бронислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здраствуйте у меня обнаружили протрузия межпозванковых дисков L3-L4/L4-L5/L5-S1. проявления межпазваночного остеохандроза. Грыжи Шморля L4 позванкаю врачь меня выписал и толком нечего несказал и лечения неназначил чем и как лечить подскажите пожалуста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-04 14:32
Здраствуйте. Грыжи Шморля ето ничего. За протрузии межпозванковых дисков надо лечение. Хорошо помогает кинезитерапия-ето лечение движениями. Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=GLj20ekS3eE