Гормоны на фоне приема бусерелина депо

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом. Врач назначил бусерелина депо с 1 дня цикла, и сказал сразу сдать на гормоны что бы посмотреть как организм отреагировал на уколы. На приёме особо ни чего не сказала, просто продалжаем колоть. Вопрос в следующем что в моих анализах все ли нормально? И можно ли забеременеть с данным показателем гормонов Или есть отклонения. Лечусь по поводу бесплодия. Лечение назначили после лапары
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 12:03
Здравствуйте. Анализы в пределах допустимого. Но зачем сдавать на фоне бусерелина - мне неясно
Платная консультация
Светлана 2020-11-20 12:19
Врач сказал что бы посмотреть реакцию организма на препарат, и скажите пожалуйста с такими показателями я могу надеяться на естественную беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 13:29
Светлана, Вы сдаете анализы НА ФОНЕ ГОРМОНОТЕРАПИИ - никакие шансы на "естественную беременность" при таких условиях не оцениваются