Беременность во время приема "Бусерелин-ДЕПО"

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад мне провели диагностическую лапароскопию по поводу синдрома поликистозных яичников. В ходе лапароскопии обнаружили эндометриоз 2-ой степени. В результате назначили курс уколов "бусерелина-депо". Примерно через 3 недели после 1-ого укола начались мажущие выделения, изначально не предала им значения. В этот же период был незащищенный половой акт. Через неделю у меня 2-ой укол. Очень переживаю. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Имеет ли смысл до укола сдать кровь на ХГЧ?
Теги: можно ли забеременеть во время приема бусерелина, можно ли забеременеть на бусерелине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:18
Здравствуйте! Шансы близки к 0. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова