Приём белары

Спрашивает: Элик
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, анализы показали высокий уровень мужских гармонов и низкий уровень эстрадиола. Врач назначил флутомид и эстравел. После лечения уровень мужских понижен, но а эстрадиола все так же мало. Врач назначила дюфастте с 16 по 25 день цикла и БЕЛАРА с третьего дня цикла. Я по своей воли на 7 день цикла здата анализ на эстрадиол. Показатель очень сильно низкий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 23:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Элик 2017-08-28 23:28
Приём белары может понизить уровень эстрадиола?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 23:29
На фоне приема гормональных средств вообще анализы не делаются. И, конечно, будут смазанными
Платная консультация
Элик 2017-08-28 23:33
Елена Викторовна, я правильно понимаю, что мне не стоит беспокоиться?. Просто анализ показал уровень эстрадиола как в период постменопаузы (5,0, тогда как фолик. Стадии он должен был от 12 до 166). Раньше показатель был 40, а за три дня приёма белары стал 5. Такой результат является ли поводом быть тревогу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 23:43
На фоне приёма ОК не паникуйте