Гормоны и индинол

Спрашивает: Габдрахманова Гульнара Гаязовна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Хотела проконсультироваться по поводу моих анализов на гормоны. (Фото приложила) У меня миома 24 мм и Фиброзно-кистозная мастопатия. Пью индинол 3 месяца. Анализы сдала до лечения. Читала, что индинол понижает гормон Эстрадиол, а у меня он и так понижен. Лечение назначил онколог, но анализы на тот момент не сдавала. Правильно ли я пью этот препарат? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-16 10:15
Здравствуйте.
Индинол является растительным препаратом, это БАД.
На повышение или понижение уровня эстрадиола не влияет.
Платная консультация
Гульнара 2019-03-18 08:52
Здравствуйте! А что мне тогда пропить? Можно просто Аевит, фолиевую кислоту и йодомарин (в комплексе)? Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-18 16:32
Да, все перечисленные препараты можно принимать курсами по 1 месяцу 3 раза в год.