Гормоны и беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по гормонам. Мне 32 года, цикл регулярный 24 дня по 5 дней. Была внематочная беременность 10 лет назад и удалена труба.
ФСГ- 9,70
пролактин- 15,61
Экстрадиол- 93,0
Тестостерон- 0,25
ЛГ- 1,94
АМГ еще не сдавала. Какие шансы забеременеть и не могли бы Вы сориентировать по гормональной терапии если это уместно в моём случае.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. По результатам обследования у вас есть повышение лг. Это говорит о нарушении функции яичников. Возможно есть нарушение овуляции. Учитывая анамнез вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, для этого нужно сдать мазок на микрофлору, не исключено что это на фоне воспалительного процесса. По гормональной терапии можно назначать только после проведения УЗИ транс вагинального с 20 по 26 день цикла, тогда будет полная картина.