Гормоны гинеколог

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофогид. Воспаление яичников
Здравствуйте, 4 операции правого яичника по удалению кисты. Пила визанну но все равно вновь появилась с полипом в полости матки. Последняя операция была в августе. Назначили джес препарат. Который по всей видимости мне не подошёл, поскольку шли месячные с первого дня приёма препарата. Ужасная тошнота с головокружением. Падало давление. Были каждый день побочки. Мой хирург настоял на 3 месячном приёме. Но я физически не осилила его. Последнюю таблетку я приняла 10 ноября 2019 года. Но спустя почти 14 дней у меня начались сильные головокружения. Скажите пожалуйста могли ли повлиять эти гормоны на мое состояние спустя 2 недели. И что вообще мне делать дальше. Поскольку я не хочу больше наблюдаться у этого врача. Спасибо за ранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 15:50
Здравствуйте! Вам необходимо выяснять причину головокружения и такого состояния с терапевтом