Схваткообразные боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пять лет назад, после родов гинеколог прописала мне регулон, принимала с перерывами. Полгода пила, потом 3-4 месяца нет, потом опять. Однако в последнее время начали мучать недомогания при приеме препарата, такого никогда не было. При начале приема головокружение и тошнота, а при отмене препарата, все также головокружение, и сразу резкая боль схваткообразного характера внизу живота, боль такой силы что встать или пошевелиться очень больно. Пошла к гинекологу, она сказала, что такое бывает, сделай перерыв и все. Может лучше заменить препарат и сдать какие анализы? Или это действительно нормально? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 15:28
Здравствуйте! Нет, ненормально. Обследуйтесь и смените препарат