Гормональные проблемы

Спрашивает: tanyavostok
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные закончились 10.04.2017, следующие начались 21.04.2017. Принимаю допельгерц меноактив, витамин Е 100мг. Что могло спровоцировать? Такое впервые.
Пол года назад месяц принимала тамоксифен 10мг. Было выделение из груди. Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 12:52
Здравствуйте. Возможно, перименопаузальные сбои. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова