Гормональные препараты и месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, у меня сбился цикл и обнаружили кисту в яичнике. Прошлый цикл пришел на дюфастоне. В следующем назначили Джесс плюс. На 20 день пришли выделения (я решила что месячные), начала прием препарата. Через два дня выделения прекратились (было не много как в обычный первый день). что делать? Прекращать прием препарата (выпила только 2 таблетки) или продолжать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 10:57
Здравствуйте. Вам не подходит данный препарат в Вашем возрасте. Джес - это препарат для девушек до 25 лет