Прием гормональных препаратов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Для восстановления гормонального фона и нормализации цикла 6 месяцев принимала препараты Андрокур и Мидиана. Сейчас перестала принимать Андрокур, продолжила пить Мидиану. На 24 день цикла (20-я таблетка Мидианы) появились мажущие кровянистые выделения, которых раньше не было. Это следствие прекращения приема Андрокура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:43
Здравствуйте! Ирина, я даже не знаю, что именно Вы лечили, а Вы хотите какие-то прогнозы.
-2