Перименопауза. Проблемы с циклом, большие кровопотери

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с менструальным циклом. Цикл стал нерегулярный, менструации затяжные. Недавно продолжалась почти месяц, назначали гормональный гемостаз. Потом месячные начались через месяц 15 июня, продолжались 5 дне, потом мажущие выделения 5 дней. Сделала узи; патологи йне выявлено. 30 июня снова начались месячные. Проходят нормально, как обычные. Может вы посоветуете какие-либо препараты для нормализации гормонального фона, может растительные аналоги. Из-за частых и затяжных месячных низкий гемоглобин, плохое самочувствие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 11:03
Здравствуйте! Вам нужны гормональные препараты
Платная консультация
Людмила 2021-07-03 14:22
Спасибо большое за ответ. Нужно ли сдавать анализ на гормоны, если принимать гормональные препараты и не приведёт ли это к набору веса? А можно ли обойтись чем-то вроде ци-клим, или это не поможет.