Гормональные ли таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня повышен пролактин из-за этого нарушен менструальный цикл гинеколог назначил Бромокриптин-рихтер, хотелось бы узнать гормональные ли это таблетки? Боюсь поправиться от них (Если гормональные, то что нужно делать чтобы не поправиться от них, кроме физических упражнений, т. к. физкультурой я занимаюсь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-14 14:44
Здравствуйте, Елена.
По необъяснимой причине Ваш вопрос поступил ко мне лишь сейчас.
Бромкриптин не является гормональным препаратом и не приводит к повышению массы тела.
С уважением, Надежда Сергеевна.