Какие гормональные таблетки пить при эндометриодной кисте

Спрашивает: Раиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня эндометриодная киста 1см, прописали силуэт, но он мне не подошел. Скажите силуэт можно заменить жанином (я его пила 4 года назад)? А вообще подскажите самые лучшие таблетки, кот можно пить при энд-й кисте, цена не имеет значение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 22:09
Здравствуйте. Хороший препарат Визанна. Почитайте о нем
Платная консультация
Раиля 2015-11-07 22:32
Елена Викторовна здравствуйте. Прочитала про Визанна, в отзывах многие пишут что часто проявляется побочное действие в виде снижения настроения, депрессивное состояние, когда я пила силуэт у меня тоже это проявлялось, ЭТО ПРОСТО ЖУТЬ. А вот с жанином у меня было все гладко (мне его прописывали после удаления энд-й кисты, в 2011г пропила пол года, потом забеременела). Скажите все таки силуэт можно заменить жанином?
Спасибо