Гормональные таблетки жанин после замершей беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня была замерзшая беременность на сроке 5-6 недель. 26 сентября была чистка, а 1 октября я начала пить таблетки Жанин, по одной каждый день. Получилось так, что таблетки пила, а в это время шли месячные. Вчера (23 октября) таблетки закончились и месячные тоже. В инструкции написано, что месячные должны идти во время перерыва, а у меня прошли месячные во время приема. Подскажите мне, пожалуйста, когда теперь начинать пить следующую пачку Жанин? После 7 дневного перерыва (29 октября) по 1 каждый день? Огромное спасибо!
Теги: трибувит и алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 12:22
Здравствуйте! Принимать по графику и инструкции. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, отсутствие кровотечения тогда, когда оно ожидаемо