Аутоиммунный тиреоидит, плохой врач

Спрашивает: Emain
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вредно ли пить каждое утро гормональные таблетки? У меня аутоимунный тиреоидит с гормональной недостаточностью мне прописали всю жизнь пить эутирокс каждое утро. Это вообще нормально или стоит съездить в другой город к другому врачу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-18 18:11
Здравствуйте, Emain.
  1. "вредно ли пить каждое утро гормональные таблетки? " – при гипотиреозе – не вредно.
  2. "Это вообще нормально или стоит съездить в другой город к другому врачу? " – нормально. Это единственное возможное лечение гипотиреоза.
С уважением, Надежда Сергеевна.