Гормональные таблетки Моделль Пьюр при замершей беременности

Спрашивает: Екатерина Шевченко
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Была замершая беременность 4 месяца назад, начала пить Джес плюс. Поблчных эффектов не было, лишь чуть набрала вес(сама не худенькая). Сегодня была у врача, сказала прекратить пить Джес и пить Моделль Пьюр. Прочитала отзывы-не очень утешительные. Хотела поинтересоваться-стоит ли менять гормональные, врач сказала что поможет снизить вес, но пугают побочные эффекты. Так стоит ли? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-06 00:39
Добрый день, Екатерина.
Не вижу смысла в смене ОК на другие. Не факт что они как то положительно повлияют на вес.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-11 16:38
Подскажите, а какие вообще лучше-Джес Плюс или Моддель Пьюр?