Поправляются ли от таблеток циклодинон?

Спрашивает: Марна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне назначили таблетки циклодинон. Пью второй месяц, заметила, что поправилась уже на 3 кг. Это связано с приемом этого препарата? Стоит ли его отменить?
Теги: от циклодинона поправляются, поправляются ли от циклодинона, можно ли поправиться от циклодинона
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-24 15:56
Здравствуйте.

Приём Циклодинона не вызывает повышение веса, не следует прекращать приём препарата.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2020-10-21 16:48
Добрый вечер. У меня такой же вопрос. Врач прописала циклодинон. Пью его уже полтора месяца. Очень здорово потолстела, где-то 5-6 кг. Хотя ем мало. Мне все вещи маленькие стали. Было нарушение цикла. Месячные не шли месяца три. Правда как начала пить таблетки, они начались только, как три дня. Меня очень беспокоит мой вес. И вроде таблетки надо допить и стресс по поводу веса.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 16:54
Здравствуйте, Татьяна.
Мой ответ выше актуален. Нужно искать другую причину повышения массы тела.