Гормональные таблетки и лаверон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю гормональные таблетки ДИМИА (уже 4 месяца) для восстановления менструального цикла и очищения лица. Можно ли принимать лаверон 30 таблеток (курс) для повышения либидо, если я также принимаю гормональные таблетки. Совместимы ли они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-30 18:03
Снижение либидо может быть вызвано приемом ок, поэтому целесообразности в приеме этого препарата не вижу.
Анастасия 2017-08-30 18:14
Дело в том, что прекращать пить гормональные таблетки я не собираюсь. А либидо повысится, только если я перестану пить их и как мне быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-30 18:36
До приема ок либидо было в норме?
-1
Анастасия 2017-08-30 18:49
Нет, было не в норме, т. к был гормональный сбой (повышен гормон Пролактин) , Пролактин я понизила, думала все восстановится, но мне прописали таблетки димиа, либидо не повысилось.
Анастасия 2017-08-30 23:51
Может вы мне посоветуете что-нибудь другое?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 14:04
Лаверон можете принимать после прекращения приёма димиа.