Гормональные таблетки от которых не поправляются

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня была операция разрыв кисты правого яичника. После родов прописали логест поправилась на 5 кг. Бросила пить, вес не ушел. Сейчас врач опять прописали логест. Боюсь поправиться ещё. Посоветуйте другие, чтобы похудеть. Даже диеты не помагают.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 14:21
Одним из побочных действий ок является влияние на вес. Но оно проявляется не у всех. Поэтому вам нельзя порекомендовать конкретный препарат и сказать, что вы от него не поправитесь. Единственное можно поменять на другой.