Гормональные таблетки Дексаметазон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Татьяна. У меня такая проблема, я принимала дексаметазон по 1/2 таблетки в течении месяца, для понижения гормона ДГЭА -с
Сдался анализ через месяц, гормон стал ниже среднего. Гинеколог который назначал припарат ушла на больничный, надолго, поэтому пришлось идти к другому, на приеме мне врач сказала просто резко бросить таблетки и все. После этого начались высыпания на лице, это может быть как то связанно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-26 18:23
Здравствуйте, Екатерина.
Прежде всего -- какой Татьяне Вы адресуете свой вопрос?
С уважением, Надежда Сергеевна.