Как восстановить гормональный дисбаланс без таблеток

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня дисбаланс гормонов. Мой гинеколог назначил мне в качестве лечения "Лидинет 30", если честно мне не очень то хочется принимать эти гормоны, но так как это в качестве лечения, то приходится пить.. Хотела спросить у вас, можно ли как то восстановить гормональный дисбаланс БЕЗ таблеток содержащих гормоны???
Теги: лидинет 30, линдинет 30, гормоны, дисбаланс, как восстановить гормональный фон без таблеток, можно ли восстановить гормональный фон без таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-03-03 19:35
Здравствуйте!!! К сожалению, с точки зрения традиционной медицины не предоставляется возможным восстановить гормональный дисбаланс без гормональной коррекции. Возможно, в вашем вопросе поможет вам опытный гомеопат.
p. S. Будьте здоровы!!!
Ирина 2011-03-04 10:39
Очень жаль..) Спасибо большое!