Головная боль и тошнота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня паника! Моя дочь сейчас находится в противотуберкулёзном санатории, у неё плохая манта (болезни нет) в последнее время Ее часто тошнит и болит голова, сегодня измерили температуру 37,8, к вечеру 37,3. вчера вечером даже вырвало, такое уже было у неё недели типи назад. Звонила врачу, говорит, что анализы в норме только гемоглобин 112. Ее домой не отпускают, я не знаю, что делать. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-01 16:02
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при различных заболеваниях, но чаще всего при орви, кишечной инфекции. Без осмотра сложно сказать что-то конкретное.
Всего доброго.