Головная боль тошнота температура37

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: На одной почке не закрыта лоханка. Близорукость. Ассигматизм
Здравствуйте, ребенок 13лет 3недели назад заболело горло температура 37 горло вылечили пропили противовирусные температура периодически поднимается до37,3 сильные головные боли тошнота анализы показывают незначительное повышение лейкоцытов и лимфоцитов стафилокок не обнаружили выписали антибиотик (амоксиклав) синупред и аквалор в нос хотя насморка как такового нет снимок сделали гайморита тоже нет, лор сказал что голова болит по другой причине, Уребенка загиб желчного может ли от этого подниматься температура иболеть голова, Или стоит сходить к неврологу врач разводит руками говорит смертельного ничего не видит. А вдруг что-то серьезное. Биохимия анализы сказали тоже нормальные, анализы мочи тоже в норме
Теги: дочке 14 лет уже месяц держится температура 37 тошнит голова болит
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-13 15:18
Добрый день.
Загиб желчного пузыря головные боли давать не будет.
Такие боли могут быть связаны с вегето-сосудистой дистонией, которое связано с изменением гормонального фона у подростков.
Поэтому нужно обратиться к неврологу для консультации.
Всего доброго.