Глаз покрыт коркой и пошли болячки по лицу

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, со всем не давно начал болеть глаз и покрыватся коркой сначало думал это Конъюнктивит начал промывать но не помогает позже начали появлятся различные болячки по лицу с каждым днём всё хуже и хуже уже незнаю что делать помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-21 16:40
Добрый день Максим, это пиодермия, такой распространенный процесс требует назначения антибиотиков. Но это только очно под наблюдением своего дерматолога.
Максим 2017-03-21 18:07
А может есть какие-нибудь мази или что либо что поможет!?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-22 11:29
Чтоб облегчить состояние - не мочите пораженные участки, можете начать их смазывать фукорцином или левомицетиновым спиртом. Но не забывайте что вас еще поражен глаз - поэтому очный осмотр обязателен, плюс нужно назначение антибиотиков.