Красные болячки на лице

Спрашивает: Anastasiya123256
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, и примерно месяц назад я обнаружила на своём лице(над верхней губой) болячку, не придала особого значения, но с каждым днём она разрассталась, начала мазать её мазью Ацикловир, помогает, но такие же брлячки вылазиют в других местах моего лица, в основном на щеке, но так же есть на лбу и на носу, они бывают чешуться, и покрываются коркой, сейчас очень переживают за своё лицо, и хляу услышать ответ что де это такое.
Теги: красные язвочки на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-21 21:17
Здравствуйте! Фото низкого качества, сыпь не разобрать. Возможно у Вас юношеское акне. Необходим осмотр у дерматолога очно.
Anastasiya123256 2016-08-21 21:25
Здравствуйте, может быть так удастся увидеть мою проблему. Спасибо за ответ, обязательно схожу к врачу.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-21 21:30
Для начала возьмите бактробан мазь - 2 раза в день 10 дней, потом продолжить лечение дуак гель на ночь 3 мес. Умываться средствами для проблемной кожи (аптечные). Оптимально наблюдаться у дерматолога очно. Спасибо за вопрос.