Болячки на лице, подозрения на рак кожи

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток! Срочно нуждаюсь в вашей помощи! 5 дней назад приехал на Азовское море. На щеке появилась болячка, в тот момент не придал большого значения. Спустя 2 дня заметил, что болячка разрастается, а маленькие прыщики, находившиеся на той же щеке превратились в подобные болячки, но меньшего размера, причем все они покрыты жёлтой коркой. Ещё спустя день, около губ, маленькие прыщи превратились в подобного рода болячки. Думал, что проблема в море, перестал купаться, не помогло. Поливал перекисью. Всё это время ходил под открытым солнцем без головного убора. На данный момент на носу появилась новая рана, из которой уже пол часа льётся некая жидкость. Что происходит с лицом?! Пожалуйста, помогите! Потому что есть подозрения на рак кожи!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-20 09:57
День добрый, это пиодермия, по поводу рака не паникуйте. Как правило хорошо помогает фукорцин.