Болячки на лице

Спрашивает: Ксения23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад появилась болячка на щеке, почесала, защипало, пошла к зеркалу смотрю содрала, ранка похожа была на ожог. Она начала покрываться корочкой и потихоньку сходить. Через неделю на той же щеке появились еще такие же болячки. Мазала финистилом не помогает. Подскажите что это может быть
Теги: болячка на щеке снаружи, болячки на щеке снаружи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-27 17:49
Похоже на стрептодермию. Наружно Тридерм 2 р/день неделю. Затем отпишись с новыми фото