После загара спина покрылась коркой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, перезагарала на солнце. Сначала кожа была красной, потом начала облезать, теперь покрылась корочкой и стала шершавой.мазали 2 дня пантенол, сначала жжение, потом нет. Улучшений нет никаких. И бывают чешутся пораженные участки. Что это может быть? Заранее спасибо
Теги: кожа после загара покрылась коркой, после загара кожа покрылась коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 21:44
Здравствуйте!
Используйте крем " акридерм " СК - 2 раза в день до 10 дней.
Пантенолом - дополнительно 3 - 4 раза в день.
Будьте здоровы!