Болячки на лице

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 недели назад протерся лбом о стену, была небольшая ссадинка, которую мне по незнанию обработали спиртом, спустя 2 недели, ранка зажила, но появились болячки под губой и на щеках, круглой формы и с углублениями, даже больше язвы напоминают, корочкой покрываются от центра, но края отшелушиваются и болячка растет в размерах, подскажите, что это может быть? Из общих признаков: температуры нет, общего недомогания тоже нет, а вот раночки жгут и трескаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-20 21:30
Добрый день.
Лоратадин 1 таб.2 раза в день 7 дней
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В с гарамицином крем и так 2 раза в день 2 дня. Затем просто крем Целестодерм В без Фукарцина 2 раза в день 7 дней.
Не мочить!
Роман 2016-03-20 21:39
Спасибо огромное, а можно узнать название недуга для общей картины, еще раз спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-21 07:43
Стрептодермия.
Будут вопросы пишите