Аллергия при лечении демодекоза на лице

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Вроде нет, но склонность к аллергии , узи печени делали, увеличена немного,
Здравствуйте, с сентября после моря появились аллергические высыпания на лице, сделали в больнице горячий укол, прошли курс очищения кишечника, пиявок, помогло на неделю, стоило съесть чеснок, все с новой силой началось, дерматолог сказал, что просто при бритье занес инфекцию, пошли к гомеопату, назначил кровь на токсоплазмоз, обнаружили, лечился месяц антибиотик 7 дней капли гомеопатические, все прошло, 3 месяца все было хорошо, 17, 02,16 началось опять, поехали к дерматологу в калугу, анализ показал демодекоз, лечим на лице и аллергию болтушкой и метрогилом. Назначил врач, после 3х дней лечения, образовались отеки мешки под глазами, над бровями отеки, краснота от крыльев носа пошла к ушной области, т. к. выходные решили пока болтушкой не пользоваться, от сухости кожи тонким слоем помазала питательным кремом, стало еще хуже, потом помыл лицо дегтярным мылом, намазал метрогилом, ночью сильный отек, не видно глаз, стала выделяться сукровица, все лицо, как футбольный мяч, на ночь пил цертин и 7 табл, активированного угля, что делать? Когда мазал болтушкой общее состояние было хорошее, но улучшения на коже не было, сейчас слабость, температуры нет,
Теги: покраснение на лице как сукровицп, демодекоз и аллергия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-08 14:47
В больницу, немедленно. Лучше в сопровождении бригады СП.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 18:59
Как Ваши дела?