Очень болит палец. Покрылся коркой, шелушиться

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия на кошек, пыль
Здравствуйте, у меня такая проблема. 1.5 месяца назад была простая шипичка на пальце. Лечила акридермом и фуркоцином. Прошла через 2 недели. Спустя несколько недель палец покрылся какими то точками. Пустыми, как дырки в пальце, заполненные какой-то жидкостью. Потом начал болеть сильно, шелушится. И покрылся корочкой. И так же есть это точки. Подскажите, что это. (в анамнезе есть профессиональная экзема)
Теги: кожа пальцев покрылась коркой, палец покрывается коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 20:57
Добрый день.
У вас проявления Экземы.
Ограничить контакт с водой все делать в виниловых перчатках плюс мыть руки только мыло Ойлатум.
Наружно Целестодерм В 2 раза в день 5 дней.
Если улучшения не будет нужно подключать уколы