Гистологический ответ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте! Мне 34 года. 2 недели назад сделали гистероскопию (раздельное выскабливание стенок полости матки и цервикального канала). Получила гистологию: Ж. Г. Э., пролиферативная форма с полико-образованием. Железисто-фиброзный полип эндоцервикса. Подскажите пожалуйста, какое будет назначено гормональное лечение (какие лекарства)? Что дальше мне грозит? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 19:25
Здравствуйте. Обычно назначают ОК в циклическом режиме или Дюфастон. Хорошо поддается лечению, не волнуйтесь