Гистологический ответ в цифрах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пол года назад попала в больницу с диагнозом внематочная беременность сделали операцию, взяли биоматериал для исследования через месяц пришел ответ расшифруйте пожалуйста.
Гистологический ответ.

ДС Правая маточная труба.

Трубная беременность

30907

30908

Делали лапароскопию. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 20:48
Здравствуйте. Это не коды диагнозов. Это нумерация препаратов - внутренний счет лаборатории. И расшифровки тут нет - самой гистологии. Только диагнозы при направлении материала